Бесплатно по России:
8 (800) 500-69-75
Ваш заказ пуст
Комплектуем школы по ФГОС по всей России

Оснащаем школы по 590 приказу Минпросвещения РФ

Оснащаем школы по 590 приказу Минпросвещения РФ

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 23.08.2021 № 590 "Об утверждении перечня средств обучения и воспитания, соответствующих современным условиям обучения, необходимых при оснащении общеобразовательных организаций в целях реализации мероприятий, предусмотренных подпунктом "г" пункта 5 приложения № 3 к государственной программе Российской Федерации "Развитие образования" и подпунктом "б" пункта 8 приложения № 27 к государственной программе Российской Федерации "Развитие образования", критериев его формирования и требований к функциональному оснащению общеобразовательных организаций, а также определении норматива стоимости оснащения одного места обучающегося указанными средствами обучения и воспитания"
(Зарегистрирован 27.10.2021 № 65586)

Мы готовы помочь с закупкой мебели, оборудования и других товаров для образовательных учреждений по приказу №590. В нашем каталоге более 30 тыс. позиций для современного оснащения учебного учреждения – это мебель и оборудование для образовательного процесса, игрушки, робототехника, канцелярия.

Скачать приказ

Возврат к списку

Обращаем ваше внимание!
Вся информация о товаре, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ. Представленное изображение может отличаться от полученного вами товара. Комплектация и технические характеристики могут быть изменены производителем без предварительного уведомления заказчика при условии сохранения качества и функционала продукции. Уважаемые клиенты! В связи со сложившейся ситуацией цены на сайте временно не актуальны. Просим уточнять стоимость товаров у менеджеров. Мы работаем в прежнем режиме и готовы помочь в комплектации Вашего учреждения