Бесплатно по России:
8 (800) 500-69-75
Ваш заказ пуст
Комплектуем школы по ФГОС по всей России

МАОУ СОШ № 26 г. Южно-Сахалинска. Оснастили новый корпус начальной школы

МАОУ СОШ № 26 г. Южно-Сахалинска. Оснастили новый корпус начальной школы

Объект : МАОУ Средняя общеобразовательная школа № 26 г. Южно-Сахалинска.

3.jpg
Стояла задача по оснащению нового учебного корпуса начальной школы инновационным и современным учебным оборудованием в рамках 336 приказа Мин.образования.

Благодаря совместным усилиям компании «ВнешРегионТорг», администрации школы, руководством города и региона в школу было поставлено самое современное оборудование и мебель, отвечающие строгому федеральному государственному стандарту образования.

Результат:
- Оснастили учебным оборудование кабинеты начальной школы в камках 336 приказа Мин.образования по всем основными предметам начальных классов (Раздаточные материалы, демонстрационные, таблицы, плакаты)
- Поставка Цифрового оборудования ( Цифровые лаборатории для проведения опытов как в помещениях , так и уличного варианта для изучения погодных явлений; Комплекты для научных экспериментов)
- Мобильные лингафонные кабинеты со специализированной мебелью для изучения иностранных языков, с самым современным программным обеспечением для синхронного перевода на различных языках.
- Мобильные компьютерные классы с системой хранения и подзарядки. Служат для удобного использования и быстрой настройки в любом помещении школы.
- Робототехника . Начиная от «Начального уровня» заканчивая «Профильным» и «Соревновательным» уровнем. Соответствует всем действующим регламентам учебной и соревновательной деятельности в образовательных учреждениях.
- Оборудование для кабинетов «Психолога» и «Логопеда».
- Интерактивное оборудование для входной зоны. Интерактивные с медиаплеером для круглосуточного вывода информации о новостях школы и важных объявлений. Интерактивная стойка для посетителей школы.
- Мебель для коридоров и рекреаций
- Оборудование для «Активной рекреации»
1.jpg

2.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

7.jpg

8.jpg

9.jpg

10.jpg

11.jpg

12.jpg

13.jpg

14.jpg
В открытии школы принимали участие:
Губернатор Сахалинской области Лимаренко Валерий Игоревич, мэр г. Южно-Сахалинска Надсадин Сергей Александрович, вице-мэр Федорова Елена Антоновна, министр образования Сахалинской области Мурашова Наталья Антоновна, директор департамента образования Киктева Анастасия Николаевна, руководитель МКУ УКС Юрин Геннадий Трифонович и директор школы Спесивцева Лира Николаевна.

Возврат к списку

Обращаем ваше внимание!
Вся информация о товаре, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ. Представленное изображение может отличаться от полученного вами товара. Комплектация и технические характеристики могут быть изменены производителем без предварительного уведомления заказчика при условии сохранения качества и функционала продукции. Уважаемые клиенты! В связи со сложившейся ситуацией цены на сайте временно не актуальны. Просим уточнять стоимость товаров у менеджеров. Мы работаем в прежнем режиме и готовы помочь в комплектации Вашего учреждения