Бесплатно по России:
8 (800) 500-69-75
Ваш заказ пуст
Комплектуем школы по ФГОС по всей России

Оснащение инженерного класса в школе №12 г. Сургут, ХМАО.

Оснащение инженерного класса в школе №12 г. Сургут, ХМАО.

оснащение инженерного класса.jpg


11.png

С целью реализации указа президента РФ о внедрении в образовательный процесс инновационного оборудования нами было приобретено оборудование для кабинета технологии. Всё оборудование было поставлено ГК Внешрегионторг. Это проектные лаборатории, инженерный класс, а также 3D-оборудование и фрезерный станок. 

Работа была организована, слажена, поэтому всё оборудование было поставлено вовремя и качественно. После его монтажа было проведено обучение специалистов по работе на данном оборудовании.

Все очень рады. И преподаватели и дети, что наша школа идёт в ногу со временем, что у нас появилось такое современное новейшее оборудование.

Татьяна Петровна Тузовская, заместитель по АХР



22.png

Перед вами солнечная батарея, которая излучает альтернативный вид энергии - Cолнечная энергетика. Кроме этого есть Cтенд "Практического изучения преобразования и коммуникации энергии" и очень интересная установка для изучения водородной энергетики, где  дети смогут самостоятельно делать топливо на основе воды.

Ольга Петровна Спешкова, учитель физики



33.png

Для выполнения творческих проектов старших классов нам поставили более современное оборудование - это 3D фрезерный станок. На таком станке дети смогут изготовить очень сложные формы деталей или даже готовое изделие. 

Для работы в разделе Электротехника нам приобрели специальные стенды, на которых дети будут учить электротехнику от А до Я. Они смогут собрать различную схему, например, бытовой электропроводки.

Александр Петрович Бузуверов, учитель технологии


Видео отзыв! Приятного просмотра!


Возврат к списку

Обращаем ваше внимание!
Вся информация о товаре, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ. Представленное изображение может отличаться от полученного вами товара. Комплектация и технические характеристики могут быть изменены производителем без предварительного уведомления заказчика при условии сохранения качества и функционала продукции. Уважаемые клиенты! В связи со сложившейся ситуацией цены на сайте временно не актуальны. Просим уточнять стоимость товаров у менеджеров. Мы работаем в прежнем режиме и готовы помочь в комплектации Вашего учреждения